NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Секрет стройности Опры Уинфри  

12:03, 6 декабря

Ни для кого не секрет, что вес Опры Уинфри колебался с годами, но она никогда не уклонялась от демонстрации своей фигуры любого размера. На днях заметно постройневшая телеведущая приняла участие  в гала-вечере в Музее Академии.

опра.jpg (77 KB)

«Поделитесь секретом столь сильного похудения», — прокомментировал фото с вечера один из пользователей соцсети. Другой задался вопросом: «Как ей удалось сбросить  весь этот вес и прийти в форму? Физические упражнения и диета или диета, физические упражнения и медицинское вмешательство? Мне нужно знать».

Уинфри всегда была относительно открыта и честна в отношении своей внешности, а также своего здоровья и фитнеса. В самый свой «толстый» период она весила 107 кг.

Лишний вес всегда был в центре внимания ее карьеры, в 2015 году она стала послом организации Weight Watchers.

ezgif.com-webp-to-jpg - 2023-12-05T191124.731.jpg (97 KB)

«Weight Watchers проще, чем любая другая программа, в которой я когда-либо участвовалв. Это образ жизни, способ питания. Вы никогда не почувствуете, что сидите на диете, и это работает», — заявила она тогда в пресс-релизе. «Я могу честно сказать вам, что у меня больше нет проблем. Я ем все, что люблю — тако, макароны. Я никогда не чувствовала себя обделенной».

Медиамагнат изначально похудела более чем на 18 кг и возвращалась к этой программе питания, основанной на баллах, всякий раз, когда она чувствовала необходимость «перезагрузиться».

опр2.jpg (52 KB)

В сентябре 2023 года Уинфри затмила тех, кто использует Ozempic или аналогичные лекарства для похудения, признав, что когда-то она подумывала пойти по этому пути. «Когда я впервые услышала о препаратах для похудания, мне делали операцию на колене, и я чувствовала: «Я должна сделать это сама», — сказала она. «Потому что, препарат - это легкий выход.

Одной из причин, по которой она чувствовала необходимость воспользоваться этим препаратом, было то, что таблоиды «позорили ее каждую неделю в течение примерно 25 лет» из-за отсутствия «силы воли», чтобы контролировать свое здоровье.

Какова ее диета?

По данным Oprah.com, диета Уинфри «здоровая, но далеко не скучная», и она «в среднем потребляет около 1700 хорошо сбалансированных калорий в день», распределенных на три приема пищи и два перекуса.

ezgif.com-gif-maker - 2023-12-05T191518.048.jpg (58 KB)

Ее диета на 50 процентов состоит из «хороших» углеводов (таких как цельнозерновые продукты, фрукты и овощи), на 30 процентов из жиров (в основном «полезных») и на 20 процентов из белков. Она потребляет около 34 граммов клетчатки и 1100 миллиграммов кальция каждый день.

Опра фокусируется на потреблении «свежих продуктов, приготовленных просто», чтобы поддерживать уровень натрия «в пределах рекомендуемого уровня».

Каков ее режим тренировок?

Уинфри — большая поклонница сбалансированного режима тренировок, включающего кардио и силовые тренировки.

Согласно Oprah.com, она занимается аэробными упражнениями по 45 минут дней в неделю. Тренировки включают в себя «силовую ходьбу по ступенчатой беговой дорожке (до 10 процентов), бег трусцой, эллиптические упражнения, ходьбу по лестнице или греблю».

Четыре или пять вечеров в неделю перед ужином голливудская звезда выполняет любое из вышеперечисленных упражнений 20 минут.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск